GALLUNOPTIMAL Ersatzheizkörper 65W für Lötkolben SPRINT65
Warenkorb anzeigen
„QUICK digitale LCD Industrie-Handlötstation 150W, 230V, kalibrierbar, 100°-500°C, 3 Festspeicher, ESD, Auto-Standby“ wurde Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
7 Stück verfügbar
Katalog-Nr.:
GOHKSP65
Stk.
GALLUNOPTIMAL Ersatzheizkörper 65W für Lötkolben SPRINT65 Menge
Beschreibung
Größe
145 × 95 mm
Ähnliche Produkte
650 Stück verfügbar
QUICK Ersatzlötkolben 90W für Lötstation TS2200
Katalog-Nr.:
QUELK2200
QUICK Ersatzlötkolben 90W für Lötstation TS2200 Menge
In den Warenkorb
63 Stück verfügbar
QUICK digitale 3-Kanal Handlötstation 150W
QUTS2300
QUICK digitale 3-Kanal Handlötstation 150W Menge
61 Stück verfügbar
ERSA temperaturgeregelter Power-Lötkolben Multi-TC 75W, 230V, mit 1m Lötdraht
*0760CD-LD
ERSA temperaturgeregelter Power-Lötkolben Multi-TC 75W, 230V, mit 1m Lötdraht Menge