GALLUNOPTIMAL Ersatzheizkörper 65W für Lötkolben SPRINT65
Warenkorb anzeigen
„QUICK Ersatzlötkolben für Lötstation 3205“ wurde Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
7 Stück verfügbar
Katalog-Nr.:
GOHKSP65
Stk.
GALLUNOPTIMAL Ersatzheizkörper 65W für Lötkolben SPRINT65 Menge
Beschreibung
Größe
145 × 95 mm
Ähnliche Produkte
37 Stück verfügbar
QUICK digitale LCD Industrie-Handlötstation 150W, 230V, kalibrierbar, 100°-500°C, 3 Festspeicher, ESD, Auto-Standby
Katalog-Nr.:
QUTS8
QUICK digitale LCD Industrie-Handlötstation 150W, 230V, kalibrierbar, 100°-500°C, 3 Festspeicher, ESD, Auto-Standby Menge
In den Warenkorb
61 Stück verfügbar
ERSA temperaturgeregelter Power-Lötkolben Multi-TC 75W, 230V, mit 1m Lötdraht
*0760CD-LD
ERSA temperaturgeregelter Power-Lötkolben Multi-TC 75W, 230V, mit 1m Lötdraht Menge
18 Stück verfügbar
GALLUNOPTIMAL Ersatzlötkolben 80W mit Lötspitze 0,5mm für Lötstation Pionier110
GOELKP110
n. a.
GALLUNOPTIMAL Ersatzlötkolben 80W mit Lötspitze 0,5mm für Lötstation Pionier110 Menge