GALLUNOPTIMAL Ersatzheizkörper 65W für Lötkolben SPRINT65
Warenkorb anzeigen
„ERSA PTC70 temperaturgeregelter Lötkolben, 75 W 230 V, mit 1m Lötdraht“ wurde Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
7 Stück verfügbar
Katalog-Nr.:
GOHKSP65
Stk.
GALLUNOPTIMAL Ersatzheizkörper 65W für Lötkolben SPRINT65 Menge
Beschreibung
Größe
145 × 95 mm
Ähnliche Produkte
8 Stück verfügbar
QUICK Ersatzheissluftkolben für Heissluftstation TR1300A
Katalog-Nr.:
QUELK1300A
QUICK Ersatzheissluftkolben für Heissluftstation TR1300A Menge
In den Warenkorb
192 Stück verfügbar
ERSA PTC70 temperaturgeregelter Lötkolben, 75 W 230 V, mit 1m Lötdraht
*0710CD-LD
ERSA PTC70 temperaturgeregelter Lötkolben, 75 W 230 V, mit 1m Lötdraht Menge