GALLUNOPTIMAL Ersatzheizkörper 65W für Lötkolben SPRINT65
Warenkorb anzeigen
„QUICK digitale LCD Industrie-Handlötstation 150W, 230V, kalibrierbar, 100°-500°C, 3 Festspeicher, ESD, Auto-Standby“ wurde Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
7 Stück verfügbar
Katalog-Nr.:
GOHKSP65
Stk.
GALLUNOPTIMAL Ersatzheizkörper 65W für Lötkolben SPRINT65 Menge
Beschreibung
Größe
145 × 95 mm
Ähnliche Produkte
61 Stück verfügbar
ERSA temperaturgeregelter Power-Lötkolben Multi-TC 75W, 230V, mit 1m Lötdraht
Katalog-Nr.:
*0760CD-LD
ERSA temperaturgeregelter Power-Lötkolben Multi-TC 75W, 230V, mit 1m Lötdraht Menge
In den Warenkorb
65 Stück verfügbar
GALLUNOPTIMAL Hammerlötkolben GOHLK300 300 W 230 V 200–600°C stufenlos Dauerlötspitze 27 mm meißelform LED Ablage
GOHLK300
GALLUNOPTIMAL Hammerlötkolben GOHLK300 300 W 230 V 200–600°C stufenlos Dauerlötspitze 27 mm meißelform LED Ablage Menge
2 Stück verfügbar
ERSA Lötkolben i-Tool PICO MK2 80W
0135CDK
ERSA Lötkolben i-Tool PICO MK2 80W Menge