GALLUNOPTIMAL Ersatzheizkörper 65W für Lötkolben SPRINT65
Warenkorb anzeigen
„QUICK Ersatzlötkolben 901RAA für Lötstation 3104/969A+/B+/709D+“ wurde Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
7 Stück verfügbar
Katalog-Nr.:
GOHKSP65
Stk.
GALLUNOPTIMAL Ersatzheizkörper 65W für Lötkolben SPRINT65 Menge
Beschreibung
Größe
145 × 95 mm
Ähnliche Produkte
63 Stück verfügbar
QUICK digitale 3-Kanal Handlötstation 150W
Katalog-Nr.:
QUTS2300
QUICK digitale 3-Kanal Handlötstation 150W Menge
In den Warenkorb
65 Stück verfügbar
GALLUNOPTIMAL Hammerlötkolben GOHLK300 300 W 230 V 200–600°C stufenlos Dauerlötspitze 27 mm meißelform LED Ablage
GOHLK300
GALLUNOPTIMAL Hammerlötkolben GOHLK300 300 W 230 V 200–600°C stufenlos Dauerlötspitze 27 mm meißelform LED Ablage Menge
1 Stück verfügbar
QUICK Ersatzlötkolben 90W für Lötstation TS2200 mit 4m Kabellänge
QUELK2200-4M
QUICK Ersatzlötkolben 90W für Lötstation TS2200 mit 4m Kabellänge Menge