GALLUNOPTIMAL Ersatzheizkörper 150W für Lötkolben SPRINT150
Warenkorb anzeigen
„ERSA temperaturgeregelter Power-Lötkolben Multi-TC 75W, 230V, mit 1m Lötdraht“ wurde Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
7 Stück verfügbar
Katalog-Nr.:
GOHKSP150
Stk.
GALLUNOPTIMAL Ersatzheizkörper 150W für Lötkolben SPRINT150 Menge
Beschreibung
Größe
150 × 95 mm
7 Stück verfügbar
GALLUNOPTIMAL Ersatzheizkörper 65W für Lötkolben SPRINT65
Katalog-Nr.:
GOHKSP65
GALLUNOPTIMAL Ersatzheizkörper 65W für Lötkolben SPRINT65 Menge
In den Warenkorb
63 Stück verfügbar
QUICK digitale 3-Kanal Handlötstation 150W
QUTS2300
QUICK digitale 3-Kanal Handlötstation 150W Menge
50 Stück verfügbar
QUICK Ersatzlötkolben 901RAA für Lötstation 3104/969A+/B+/709D+
QUELK310X
QUICK Ersatzlötkolben 901RAA für Lötstation 3104/969A+/B+/709D+ Menge
61 Stück verfügbar
ERSA temperaturgeregelter Power-Lötkolben Multi-TC 75W, 230V, mit 1m Lötdraht
*0760CD-LD
ERSA temperaturgeregelter Power-Lötkolben Multi-TC 75W, 230V, mit 1m Lötdraht Menge