GALLUNOPTIMAL Ersatzheizkörper 150W für Lötkolben SPRINT150
Warenkorb anzeigen
„ERSA temperaturgeregelter Power-Lötkolben Multi-TC 75W, 230V, mit 1m Lötdraht“ wurde Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
7 Stück verfügbar
Katalog-Nr.:
GOHKSP150
Stk.
GALLUNOPTIMAL Ersatzheizkörper 150W für Lötkolben SPRINT150 Menge
Beschreibung
Größe
150 × 95 mm
Ähnliche Produkte
65 Stück verfügbar
GALLUNOPTIMAL Hammerlötkolben GOHLK300 300 W 230 V 200–600°C stufenlos Dauerlötspitze 27 mm meißelform LED Ablage
Katalog-Nr.:
GOHLK300
GALLUNOPTIMAL Hammerlötkolben GOHLK300 300 W 230 V 200–600°C stufenlos Dauerlötspitze 27 mm meißelform LED Ablage Menge
In den Warenkorb
63 Stück verfügbar
QUICK digitale 3-Kanal Handlötstation 150W
QUTS2300
QUICK digitale 3-Kanal Handlötstation 150W Menge
3 Stück verfügbar
ERSA Lötkolben i-Tool NANO MK2 80W
0125CDK
ERSA Lötkolben i-Tool NANO MK2 80W Menge
37 Stück verfügbar
QUICK digitale LCD Industrie-Handlötstation 150W, 230V, kalibrierbar, 100°-500°C, 3 Festspeicher, ESD, Auto-Standby
QUTS8
QUICK digitale LCD Industrie-Handlötstation 150W, 230V, kalibrierbar, 100°-500°C, 3 Festspeicher, ESD, Auto-Standby Menge