QUICK Heizkörper H618A-220V-1200W für Heissluftstation TR1300A
6 Stück verfügbar
Katalog-Nr.:
QUHK618A
EAN-Nummer:
n. a.
Stk.
QUICK Heizkörper H618A-220V-1200W für Heissluftstation TR1300A Menge
Beschreibung
Technische Daten
Gewicht
0,05 kg
Größe
140 × 30 mm
Ähnliche Produkte
89 Stück verfügbar
QUICK TR1300A Industrie-Heißluft-Lötstation 1300W 100-500°C ESD Schutz Kalibrierfunktion Passwortschutz
Katalog-Nr.:
QUTR1300A
QUICK TR1300A Industrie-Heißluft-Lötstation 1300W 100-500°C ESD Schutz Kalibrierfunktion Passwortschutz Menge
In den Warenkorb
97 Stück verfügbar
QUICK 959D+ Heißluft-Reworkstation digital 580W, 230V, 40 L/min., +100 bis +500°C
QU959D+
ab
3
QUICK 959D+ Heißluft-Reworkstation digital 580W, 230V, 40 L/min., +100 bis +500°C Menge
147 Stück verfügbar
QUICK 2in1 Reworkstation digital, 800W Heißluft bis 500°C, 70W Lötstation bis 480°C, Auto-Standby für Heißluft
QU707D+
QUICK 2in1 Reworkstation digital, 800W Heißluft bis 500°C, 70W Lötstation bis 480°C, Auto-Standby für Heißluft Menge
24 Stück verfügbar
QUICK Heißluft-Reworkstation digital 120W, 0,3 – 6,8 L/min., +100 bis +450°C
QU860DA
QUICK Heißluft-Reworkstation digital 120W, 0,3 - 6,8 L/min., +100 bis +450°C Menge