QUICK Heizkörper H618A-220V-1200W für Heissluftstation TR1300A
Warenkorb anzeigen
„QUICK 2in1 Reworkstation digital, 800W Heißluft bis 500°C, 70W Lötstation bis 480°C, Auto-Standby für Heißluft“ wurde Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
6 Stück verfügbar
Katalog-Nr.:
QUHK618A
EAN-Nummer:
n. a.
Stk.
QUICK Heizkörper H618A-220V-1200W für Heissluftstation TR1300A Menge
Beschreibung
Technische Daten
Gewicht
0,05 kg
Größe
140 × 30 mm
Ähnliche Produkte
174 Stück verfügbar
QUICK Heißluft-Reworkstation digital 1000W, 230V, 50 L/min., +100 bis +500°C
Katalog-Nr.:
QU862DW+
QUICK Heißluft-Reworkstation digital 1000W, 230V, 50 L/min., +100 bis +500°C Menge
In den Warenkorb
vor. Zulauf: 28.08.2026
QUICK Heißluft-Reworkstation digital 1000W, 230V, 60 L/min., +100 bis +500°C mit 4-teiligem Zubehör-Set
*QU861DWSET1
QUICK Heißluft-Reworkstation digital 1000W, 230V, 60 L/min., +100 bis +500°C mit 4-teiligem Zubehör-Set Menge
150 Stück verfügbar
QUICK Heißluft-Reworkstation digital 1000W, 230V, 60 L/min., +100 bis +500°C
QU861DW
QUICK Heißluft-Reworkstation digital 1000W, 230V, 60 L/min., +100 bis +500°C Menge
24 Stück verfügbar
QUICK Heißluft-Reworkstation digital 120W, 0,3 – 6,8 L/min., +100 bis +450°C
QU860DA
QUICK Heißluft-Reworkstation digital 120W, 0,3 - 6,8 L/min., +100 bis +450°C Menge