GALLUNOPTIMAL Ersatzheizkörper 65W für Lötkolben SPRINT65
Warenkorb anzeigen
„GALLUNOPTIMAL Hammerlötkolben GOHLK300 300 W 230 V 200–600°C stufenlos Dauerlötspitze 27 mm meißelform LED Ablage“ wurde Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
7 Stück verfügbar
Katalog-Nr.:
GOHKSP65
Stk.
GALLUNOPTIMAL Ersatzheizkörper 65W für Lötkolben SPRINT65 Menge
Beschreibung
Größe
145 × 95 mm
7 Stück verfügbar
GALLUNOPTIMAL Ersatzheizkörper 150W für Lötkolben SPRINT150
Katalog-Nr.:
GOHKSP150
GALLUNOPTIMAL Ersatzheizkörper 150W für Lötkolben SPRINT150 Menge
In den Warenkorb
650 Stück verfügbar
QUICK Ersatzlötkolben 90W für Lötstation TS2200
QUELK2200
QUICK Ersatzlötkolben 90W für Lötstation TS2200 Menge
vor. Zulauf: 19.06.2026
QUICK mobiler Akku-Lötkolben 10W 100-420°C, OLED-Display, USB-C, 3 Lötspitzen & Ablage
QUTS1
57,50
ab
2
QUICK mobiler Akku-Lötkolben 10W 100-420°C, OLED-Display, USB-C, 3 Lötspitzen & Ablage Menge