GALLUNOPTIMAL Ersatzheizkörper 150W für Lötkolben SPRINT150
Warenkorb anzeigen
„GALLUNOPTIMAL Hammerlötkolben GOHLK300 300 W 230 V 200–600°C stufenlos Dauerlötspitze 27 mm meißelform LED Ablage“ wurde Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
7 Stück verfügbar
Katalog-Nr.:
GOHKSP150
Stk.
GALLUNOPTIMAL Ersatzheizkörper 150W für Lötkolben SPRINT150 Menge
Beschreibung
Größe
150 × 95 mm
Ähnliche Produkte
3 Stück verfügbar
ERSA Lötkolben i-Tool NANO MK2 80W
Katalog-Nr.:
0125CDK
ERSA Lötkolben i-Tool NANO MK2 80W Menge
In den Warenkorb
61 Stück verfügbar
ERSA temperaturgeregelter Power-Lötkolben Multi-TC 75W, 230V, mit 1m Lötdraht
*0760CD-LD
ERSA temperaturgeregelter Power-Lötkolben Multi-TC 75W, 230V, mit 1m Lötdraht Menge
vor. Zulauf: 19.06.2026
QUICK mobiler Akku-Lötkolben 10W 100-420°C, OLED-Display, USB-C, 3 Lötspitzen & Ablage
QUTS1
ab
2
QUICK mobiler Akku-Lötkolben 10W 100-420°C, OLED-Display, USB-C, 3 Lötspitzen & Ablage Menge
2 Stück verfügbar
ERSA Lötkolben i-Tool PICO MK2 80W
0135CDK
ERSA Lötkolben i-Tool PICO MK2 80W Menge