GALLUNOPTIMAL Ersatzheizkörper 150W für Lötkolben SPRINT150
Warenkorb anzeigen
„ERSA PTC70 temperaturgeregelter Lötkolben, 75 W 230 V, mit 1m Lötdraht“ wurde Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
7 Stück verfügbar
Katalog-Nr.:
GOHKSP150
Stk.
GALLUNOPTIMAL Ersatzheizkörper 150W für Lötkolben SPRINT150 Menge
Beschreibung
Größe
150 × 95 mm
Ähnliche Produkte
1 Stück verfügbar
QUICK Ersatzlötkolben 90W für Lötstation TS2200 mit 4m Kabellänge
Katalog-Nr.:
QUELK2200-4M
QUICK Ersatzlötkolben 90W für Lötstation TS2200 mit 4m Kabellänge Menge
In den Warenkorb
2 Stück verfügbar
ERSA Lötkolben i-Tool PICO MK2 80W
0135CDK
ERSA Lötkolben i-Tool PICO MK2 80W Menge
vor. Zulauf: 19.06.2026
QUICK mobiler Akku-Lötkolben 10W 100-420°C, OLED-Display, USB-C, 3 Lötspitzen & Ablage
QUTS1
ab
2
QUICK mobiler Akku-Lötkolben 10W 100-420°C, OLED-Display, USB-C, 3 Lötspitzen & Ablage Menge