GALLUNOPTIMAL Ersatzheizkörper 150W für Lötkolben SPRINT150
Warenkorb anzeigen
„QUICK Ersatzlötkolben 901RAA für Lötstation 3104/969A+/B+/709D+“ wurde Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
7 Stück verfügbar
Katalog-Nr.:
GOHKSP150
Stk.
GALLUNOPTIMAL Ersatzheizkörper 150W für Lötkolben SPRINT150 Menge
Beschreibung
Größe
150 × 95 mm
Ähnliche Produkte
3 Stück verfügbar
ERSA Lötkolben i-Tool NANO MK2 80W
Katalog-Nr.:
0125CDK
ERSA Lötkolben i-Tool NANO MK2 80W Menge