QUICK Heizkörper H618A-220V-1200W für Heissluftstation TR1300A
Warenkorb anzeigen
„QUICK Heißluft-Reworkstation digital 120W, 0,3 – 6,8 L/min., +100 bis +450°C“ wurde Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
6 Stück verfügbar
Katalog-Nr.:
QUHK618A
EAN-Nummer:
n. a.
Stk.
QUICK Heizkörper H618A-220V-1200W für Heissluftstation TR1300A Menge
Beschreibung
Technische Daten
Gewicht
0,05 kg
Größe
140 × 30 mm
Ähnliche Produkte
24 Stück verfügbar
QUICK Heißluft-Reworkstation digital 120W, 0,3 – 6,8 L/min., +100 bis +450°C
Katalog-Nr.:
QU860DA
QUICK Heißluft-Reworkstation digital 120W, 0,3 - 6,8 L/min., +100 bis +450°C Menge
In den Warenkorb
214 Stück verfügbar
QUICK 2in1 Reworkstation digital 1350W, Heißluft (1280W) bis 500°C, Lötstation (70W) bis 480°C, Standby für Heißluft
QU709D+
QUICK 2in1 Reworkstation digital 1350W, Heißluft (1280W) bis 500°C, Lötstation (70W) bis 480°C, Standby für Heißluft Menge
vor. Zulauf: 28.08.2026
QUICK Heißluft-Reworkstation digital 1000W, 230V, 50 L/min., +100 bis +500°C mit 4-teiligem Zubehör-Set
*QU862DW+SET1
QUICK Heißluft-Reworkstation digital 1000W, 230V, 50 L/min., +100 bis +500°C mit 4-teiligem Zubehör-Set Menge