GALLUNOPTIMAL Ersatzheizkörper 150W für Lötkolben SPRINT150
Warenkorb anzeigen
„ERSA Lötkolben i-Tool PICO MK2 80W“ wurde Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
7 Stück verfügbar
Katalog-Nr.:
GOHKSP150
Stk.
GALLUNOPTIMAL Ersatzheizkörper 150W für Lötkolben SPRINT150 Menge
Beschreibung
Größe
150 × 95 mm
Ähnliche Produkte
192 Stück verfügbar
ERSA PTC70 temperaturgeregelter Lötkolben, 75 W 230 V, mit 1m Lötdraht
Katalog-Nr.:
*0710CD-LD
ERSA PTC70 temperaturgeregelter Lötkolben, 75 W 230 V, mit 1m Lötdraht Menge
In den Warenkorb
vor. Zulauf: 19.06.2026
QUICK mobiler Akku-Lötkolben 10W 100-420°C, OLED-Display, USB-C, 3 Lötspitzen & Ablage
QUTS1
57,50
ab
2
QUICK mobiler Akku-Lötkolben 10W 100-420°C, OLED-Display, USB-C, 3 Lötspitzen & Ablage Menge
65 Stück verfügbar
GALLUNOPTIMAL Hammerlötkolben GOHLK300 300 W 230 V 200–600°C stufenlos Dauerlötspitze 27 mm meißelform LED Ablage
GOHLK300
GALLUNOPTIMAL Hammerlötkolben GOHLK300 300 W 230 V 200–600°C stufenlos Dauerlötspitze 27 mm meißelform LED Ablage Menge
18 Stück verfügbar
GALLUNOPTIMAL Ersatzlötkolben 80W mit Lötspitze 0,5mm für Lötstation Pionier110
GOELKP110
n. a.
GALLUNOPTIMAL Ersatzlötkolben 80W mit Lötspitze 0,5mm für Lötstation Pionier110 Menge