GALLUNOPTIMAL Ersatzheizkörper 65W für Lötkolben SPRINT65
Warenkorb anzeigen
„QUICK mobiler Akku-Lötkolben 10W 100-420°C, OLED-Display, USB-C, 3 Lötspitzen & Ablage“ wurde Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
7 Stück verfügbar
Katalog-Nr.:
GOHKSP65
Stk.
GALLUNOPTIMAL Ersatzheizkörper 65W für Lötkolben SPRINT65 Menge
Beschreibung
Größe
145 × 95 mm