GALLUNOPTIMAL Ersatzheizkörper 150W für Lötkolben SPRINT150
Warenkorb anzeigen
„QUICK digitale LCD Industrie-Handlötstation 150W, 230V, kalibrierbar, 100°-500°C, 3 Festspeicher, ESD, Auto-Standby“ wurde Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
7 Stück verfügbar
Katalog-Nr.:
GOHKSP150
Stk.
GALLUNOPTIMAL Ersatzheizkörper 150W für Lötkolben SPRINT150 Menge
Beschreibung
Größe
150 × 95 mm
Ähnliche Produkte
2 Stück verfügbar
ERSA Lötkolben i-Tool PICO MK2 80W
Katalog-Nr.:
0135CDK
ERSA Lötkolben i-Tool PICO MK2 80W Menge
In den Warenkorb
61 Stück verfügbar
ERSA temperaturgeregelter Power-Lötkolben Multi-TC 75W, 230V, mit 1m Lötdraht
*0760CD-LD
ERSA temperaturgeregelter Power-Lötkolben Multi-TC 75W, 230V, mit 1m Lötdraht Menge
63 Stück verfügbar
QUICK digitale 3-Kanal Handlötstation 150W
QUTS2300
QUICK digitale 3-Kanal Handlötstation 150W Menge