GALLUNOPTIMAL Ersatzheizkörper 150W für Lötkolben SPRINT150
Warenkorb anzeigen
„GALLUNOPTIMAL Ersatzheizkörper 65W für Lötkolben SPRINT65“ wurde Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
7 Stück verfügbar
Katalog-Nr.:
GOHKSP150
Stk.
GALLUNOPTIMAL Ersatzheizkörper 150W für Lötkolben SPRINT150 Menge
Beschreibung
Größe
150 × 95 mm
Ähnliche Produkte
2 Stück verfügbar
ERSA Lötkolben i-Tool PICO MK2 80W
Katalog-Nr.:
0135CDK
ERSA Lötkolben i-Tool PICO MK2 80W Menge
In den Warenkorb
61 Stück verfügbar
ERSA temperaturgeregelter Power-Lötkolben Multi-TC 75W, 230V, mit 1m Lötdraht
*0760CD-LD
ERSA temperaturgeregelter Power-Lötkolben Multi-TC 75W, 230V, mit 1m Lötdraht Menge
65 Stück verfügbar
GALLUNOPTIMAL Hammerlötkolben GOHLK300 300 W 230 V 200–600°C stufenlos Dauerlötspitze 27 mm meißelform LED Ablage
GOHLK300
GALLUNOPTIMAL Hammerlötkolben GOHLK300 300 W 230 V 200–600°C stufenlos Dauerlötspitze 27 mm meißelform LED Ablage Menge
23 Stück verfügbar
ERSA Lötkolben i-TOOL MK2 150W für verschiedene i-CON Stationen
0105CDJ
ab
5
ERSA Lötkolben i-TOOL MK2 150W für verschiedene i-CON Stationen Menge